LANÇAMENTO NA PRAIA DE INTERMARES!

  • A partir de/ R$ 210.000

Park Del Prado, com 1 a 3 quartos, 49 a 79 m²- Intermares - Cabedelo/PB

  • A partir de/ R$ 210.000

49 a 79 m²
49 a 79 m²
1 a 3 Quartos
Até 2 Banheiros
Até 1 Vaga
  • A partir de/ R$ 210.000

49 a 79 m²
49 a 79 m²
1 a 3 Quartos
Até 2 Banheiros
Até 1 Vaga
  • A partir deR$ 210.000

Sobre o imóvel

49 a 79 m²
Área útil
49 a 79 m²
Área total
1 a 3 Quartos
1 Suíte
Até 2 Banheiros
Até 1 Vaga

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento elétrico

Ar condicionado

Cabine primária

Catraca eletrônica

Cerca elétrica

Circuito interno de TV

Elevador

Elevador privativo

Esgoto

Guarita de segurança

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Portão eletrônico

Portaria 24h

Reservatório de água

Segurança interna

Segurança patrimonial

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

TV a cabo

Vaga

Wi-fi

Condomínio

Mais conexão humana, mais motivos para viver bem.

Sobre a região

Umas das melhores praias para se morar. Intermares tem uma grande procura por ficar uma pouco afastado do caos da cidade grande! Conta com infraestrutura de bancos, bares, restaurantes, supermarcados, farmácias, etc.
  • A partir deR$ 210.000

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

9 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo49.4749.4781121
ApartamentoTérreo61.5261.5232121
ApartamentoTérreo79.3879.3853121
ApartamentoTérreo60.560.5-21--
ApartamentoTérreo60.5849.47-1121
ApartamentoTérreo79.3860.5-21--

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies