• A partir de/ R$ 305.249

Heron Marinho- Mirante - Campina Grande/PB

  • A partir de/ R$ 305.249

38 a 71 m²
38 m²
Até 2 Quartos
Até 2 Banheiros
1 a 385 Vagas
  • A partir de/ R$ 305.249

38 a 71 m²
38 m²
Até 2 Quartos
Até 2 Banheiros
1 a 385 Vagas
  • A partir deR$ 305.249

Sobre o imóvel

38 a 71 m²
Área útil
38 m²
Área total
Até 2 Quartos
Até 1 Suíte
Até 2 Banheiros
1 a 385 Vagas
Sala Fitness

Características

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Brinquedoteca

Cabine primária

Catraca eletrônica

Central de limpeza e governança

Cerca elétrica

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Clube

Escritório virtual

Esgoto

Esquina

Estacionamento rotativo

Estrada asfaltada

Forno de Pizza/Pão

Gás encanado

Gourmet

Guarita de segurança

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Lavanderia coletiva

Personal training

Piscina

Piscina aquecida

Piscina Infantil

Playground

Portaria 24h

Praça de convivência

Restaurante

Rua asfaltada

Salão de jogos

Sistema de segurança

TV a cabo

Wi-fi

Condomínio

Empreendimentos mudam conceitos. Um complexo imobiliário com empresarial, hotel, flat, open mall e duas torres residenciais muda tudo.
O Heron Marinho Business e Living é o multiuso mais completo de Campina Grande. Nunca uma obra desse porte aconteceu na região. São apartamentos, hotel, flat e salas comerciais integrados por um shopping mall. Tudo o que você precisa em um só lugar: o seu lugar.
Oferecendo um amplo leque de opções em metragens e formatos, a Andrade Marinho MLF estará pronta para receber você e atender às suas mais altas exigências de conforto e personalização. Um projeto incomparável.
  • A partir deR$ 305.249

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

34 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
FlatTérreo71.36--2121
FlatTérreo53.0--2121
SalaTérreo38.038.0----385
SalaTérreo38.038.0---1385
FlatTérreo53.0--2121
FlatTérreo53.6--2111
FlatTérreo53.6--1121
FlatTérreo53.0--2122

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies